«Ноябрь 2017»

Центральный военно-морской музей проводит конкурс на лучшую публикацию в СМИ

10 октября стартовал конкурс  «ЦВММ: увековечивая морскую историю». Музей принимает заявки на лучшие публикации о Центральном военно-морском музее в средствах массовой информации.

Участниками конкурса могут стать сотрудники зарегистрированных средств массовой информации Северо-Западного федерального округа.

Работы принимаются по 4 номинациям:

- Печатная пресса;

- Фотография;

- Радиоэфир;

- Телеэфир.

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 20 января 2015 года включительно.

К участию принимаются работы, созданные не ранее, чем 1 октября 2015 года.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены 24 января 2016 года.

Телефон для справок:  +7 911 933 8536 Наталья Голубева (пресс-служба Центрального военно-морского музея).

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

«ЦВММ: увековечивая морскую историю»

Цель конкурса: укрепление имиджа и повышение статуса Центрального военно-морского музея  в средствах массовой информации, осознание ответственности за прошлое, настоящее и будущее, а также при выборе вектора самостоятельного личностного и профессионального развития.

Задачи конкурса:

- распространение информации о деятельности и достоянии Центрального военно-морского музея;

- накопление исторического материала о военно-морской истории Российской Федерации;

- формирование патриотического и позитивного восприятия о военно-морской истории Российской Федерации;

- распространение тематической информации в средствах массовой информации;

- поддержка талантливых журналистов, корреспондентов, а также начинающих профессионалов в этой области.

Организаторы: Центральный военно-морской музей

Участники: сотрудники зарегистрированных средств массовой информации Северо-Западного федерального округа.

Сроки и порядок проведения: с 10 октября 2015 года по 24 января 2016 года. Итоги будут подведены и объявлены 24 января 2016 года.

Материалы для участия в конкурсе принимаются до 20 января 2016 года включительно. К участию принимаются работы, созданные не ранее чем 1 октября 2015 года.

Все материалы и документы, направляемые на конкурс, высылаются на электронную почту организатора: press.navalmuseum@gmail.com. Радио и телеэфир присылать ссылкой на материал.

Телефон для справок: +7 911 933 8536 Наталья Голубева (пресс-служба ЦВММ).

ЦВММ регистрирует принятие заявки. Материалы, направленные для участия в Конкурсе, не рецензируются. На усмотрение организаторов материалы будут опубликованы на сайте.

Номинации конкурса:

1. - Печатная пресса;

- Фотография;

- Радиоэфир;

- Телеэфир.

2. Критерии оценки:

- соответствие работ заявленной тематике и названию конкурса;

- оригинальность авторского замысла;

- информативность материала;

- эксклюзивность представленных материалов;

- соответствие заявленному жанру.

3. Предоставляя свою работу на Конкурс (согласно 1257 ГК РФ) каждый автор гарантирует, что является действительным автором данного произведения (в соответствии с гражданским кодексом РФ от 18.12.2006 № 230-ФЗ-часть 4-глава 70 «Авторское право»).

4. Присылая работы на Конкурс, участник тем самым соглашается с тем, что организаторы вправе использовать присланные работы в течение всего срока проведения Конкурса всеми способами, соответствующими целям и задачам проведения Конкурса.

Порядок определения победителей, награждение:

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломом и памятными призами.

Победитель, занявший первое место в заявленной номинации,  получает денежный приз в размере 30000 рублей.

Жюри Конкурса:

Председатель - директор ЦВММ Нехай Р. Ш.

Состав экспертной комиссии:

Заместитель директора ЦВММ Чернавский А. Н;

Заместитель директора ЦВММ по научно-экспозиционной и выставочной работе  Морозова Н. Г.;

Главный хранитель ЦВММ Шишкова Н. В;

Главный художник ЦВММ Губер К. П;

Ученый секретарь ЦВММ  Климовский С. Д.

Секретарь жюри: заведующий передвижной выставкой ЦВММ Голубева Н.С.

Контактная информация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства «Центральный военно-морской музей» Министерства обороны Российской Федерации

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС:
190000, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 69А

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС:

190000, Санкт-Петербург, пл. Труда, д. 5 (ул. Большая Морская, д. 69A)

ТЕЛЕФОН/ФАКС
(812) 303-85-11

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: press.navalmuseum@gmail.com

Форма заявки для участия в конкурсе

ФИО:

СМИ: